Busca tu logopeda

¡Conoce a todos los miembros de nuestra comunidad!

icono_buscador

Ahora puedes buscar y ponerte en contacto con otros logopedas residentes en el País Vasco a través de este directorio.

Encuentra tu logopeda

ColegiadoLocalidadEjerce
480422AGUADO DIAGO, SergioVITORIA-GASTEIZ (ARABA/ALAVA)SI
480578AGUILERA ELEJALDE, Maria TeresaESKORIATZA (GUIPUZCOA)SI
480561AGUIRRE PEÑA, MaríaTOLOSA (GUIPUZCOA)SI
480395AGUT CASAN, M CarmenOROPESA DEL MAR (CASTELLON)NO
480264Aizarna Martínez, Mª AngelesDONOSTIA-SAN SEBASTIAN (GUIPUZCOA)NO
480093AIZPURU ALVAREZ, EiderDONOSTIA-SAN SEBASTIAN (GUIPUZCOA)SI
480520AIZPURU FERNÁNDEZ, AneARRASATE-MONDRAGÓN (GUIPUZCOA)SI
480112AIZPURUA FERNANDEZ, IratxeBARAKALDO (BIZKAIA)SI
480367ALBALADEJO ASENSIO, M del ÁngelMADRID (MADRID)NO
480524ALDAY JURADO, M del CarmenETXEBARRI (BIZKAIA)SI
480527ALFARO AZURMENDI, NoraVITORIA-GASTEIZ (ARABA/ALAVA)SI
480599ALMUNA HERRERA, Rodrigo ReneBILBAO (BIZKAIA)SI
480295ALONSO LARRAZABAL, EvaLAUDIO-LLODIO (ARABA/ALAVA)SI
480378ALTADILL VIÑA, M DesiréTARRAGONA (TARRAGONA)NO
480035ALVAREZ ZUBIZARRETA, CarmenVITORIA-GASTEIZ (ARABA/ALAVA)SI
480227AMESCUA QUINTANA, NaianeALANGUA (ARABA/ALAVA)SI
480472AMILIBIA OSA, BeatrizPASAI SAN PEDRO (GUIPUZCOA)NO
480036AMPUDIA AMPUDIA, Ana M IdoiaLAS ARENAS (BIZKAIA)SI
480434APECECHEA CELAYA, CarmenHONDARRIBIA (GUIPUZCOA)SI
480232ARAMBURU GAMARRA, AinaraDONOSTIA-SAN SEBASTIAN (GUIPUZCOA)NO
480438ARAMBURU UNANUE, AlaitzIRÚN (GUIPUZCOA)SI
480594ARANA AIZPURUA, LaidaITSASONDO (GUIPUZCOA)SI
480601ARANTZETA PÉREZ, MirenZALDIBAR (BIZKAIA)SI
480589ARAOLAZA MARINA, UsueVITORIA-GASTEIZ (ARABA/ALAVA)SI
480122ARES ANTOLÍN, Vanessa BenedictaPORTUGALETE (BIZKAIA)NO
480211ARRANZ DÍAZ DE ARCAYA, MiriamVITORIA-GASTEIZ (ARABA/ALAVA)NO
480385ARREGUI ARTANO, MercedesTOLOSA-DONOSTIA-SAN SEBASTIAN (GUIPUZCOA)SI
480464ARREGUI MUGICA, AneTOLOSA (GUIPUZCOA)SI
480236ARTECHE LÒPEZ DE ALDA, Ana MaríaBilbao (Bizkaia)SI
480382ARZELUS ALKORTA, NahiaBEASAIN (GUIPUZCOA)SI
480497ASEGUINOLAZA ARANA, MaialenORMAÍZTEGI (GUIPUZCOA)NO
480010AURRE ORMAETXE, MaiteBILBAO (BIZKAIA)SI
480039AURRECOECHEA MARISCAL, ElenaLAS ARENAS (BIZKAIA)SI
480064AYALA HURTADO, Isabel MaríaCALATAYUD (ZARAGOZA)SI
480509AZKARATE ANDOLLO, JaioneAGURAIN (GUIPUZCOA)SI
480567AZKONOBIETA ARREGUI, LeireDONOSTIA-SAN SEBASTIAN (GUIPUZCOA)SI
480557BADELL LIZARRAGA, ItxasoPAMPLONA-IRUÑA (NAVARRA)SI
480302BARANDA NIETO, M JesúsBILBAO (BIZKAIA)SI
480467BARÁSOAIN MILLÁN, EduardoPAMPLONA/IRUÑA (NAVARRA)SI
480602BAROJA AGIRREGABIRIA, MaialenDEBA (GUIPUZCOA)SI
480590BASTARRICA AMANTEGUI, ElenaDONOSTIA-SAN SEBASTIAN (GUIPUZCOA)SI
480391BASURCO BARAJUEN, AneDONOSTIA-SAN SEBASTIAN (GUIPUZCOA)NO
480555BELTRÁN LARZABAL, AniaDONOSTIA-SAN SEBASTIAN (GUIPUZCOA)SI
480542BENGOETXEA AGUIRRE, OihanaTOLOSA (GUIPUZCOA)SI
480582BERASATEGUI GARCÍA DE ALBENIZ, JosuneSALVATIERRA (ARABA/ALAVA)SI
480078BERGON CASADO, VanessaAMURRIO (ARABA/ALAVA)SI
480577BERMO PÉREZ, AinhoaBILBAO (BIZKAIA)SI
480606BERMÚDEZ CAÑETE, OlgaBilbao (VIZCAYA)SI
480259BERMÚDEZ OTERO, ManuelVITORIA-GASTEIZ (ARABA/ALAVA)SI
480118BLAZQUEZ VEGA, MaiteBILBAO (BIZKAIA)SI
480427BRAGADO LAPERAL, JeanetteARETXABALETA (GUIPUZCOA)SI
480313BRAVO CÁCERES, InmaculadaMADRID (MADRID)SI
480223BROSA OLACIREGUI, JosuneDONOSTIA-SAN SEBASTIAN (GUIPUZCOA)SI
480406BUESA GARAYO, M PazVITORIA-GASTEIZ (ARABA/ALAVA)SI
480138BURGOA CEREZA, DunixeONDORROA (BIZKAIA)SI
480316CABALLERO CARO, Rosario MLOS MORALES (SEVILLA)SI
480165CALDERÓN GRACIA, EstibalizDONOSTIA-SAN SEBASTIAN (GUIPUZCOA)SI
480083CALERO GARCIA, SonsolesOVIEDO (ASTURIAS)NO
480531CALLEJA GASTAMINZA, LeireVITORIA-GASTEIZ (ARABA/ALAVA)SI
480334CANO GARCÍA, Santiago DonatoMADRID (MADRID)NO
480512CANOREA MUÑOZ, DianaBILBAO (BIZKAIA)SI
480466CARBAJAL FERNÁNDEZ, SaraBILBAO (BIZKAIA)SI
480013CARRASCO ARAUZ, DoloresCORDOBA (CORDOBA)NO
480404CARRASCO LOZANO, LauraSEVILLA (SEVILLA)SI
480135CARRETERO SAN JUAN, AlbertoBILBAO (BIZKAIA)SI
480508CARRIÓN CASTILLO, IratiDONOSTIA-SAN SEBASTIAN (GUIPUZCOA)NO
480263CASTELLS CROSTA, AnnaBARCELONA (BARCELONA)NO
480608Castro Rivero, María TeresaVitoria (Alava)SI
480324CATALÁN MIRALLES, NoeliaALBACETE (ALBACETE)NO
480525CÍA LARRAYA, BeatizPAMPLONA-IRUÑA (NAVARRA)SI
480242CLEMENTE HARO, PatriciaDURANGO (BIZKAIA)NO
480001CLEMENTE RUIZ, AntonioBILBAO (BIZKAIA)SI
480586COBO BRINGAS, AndreaARRIGORRIAGA (BIZKAIA)SI
480237COLETO FERNÁNDEZ, LorenaBARCELONA (BARCELONA)NO
480107COLLAZOS BERNAL, M AngelesCACERES (CACERES)NO
480480CONEJO VALVERDE, Miren JosuneLEIOA (BIZKAIA)SI
480062CONTE GOIRIENA, EdurneGETXO (BIZKAIA)SI
480129CORRAL UGARTEMENDIA, LeireIRUN (GUIPUZCOA)SI
480428CORTA ANTÓN, AidaEIBAR (GUIPUZCOA)SI
480526CORVI MATEO, ConsueloASTRABUDUA-ERANDIO (BIZKAIA)SI
480173CREUS PORTAS, MartaZARAGOZA (ZARAGOZA)SI
480551CUADRADO ELOLA, OlaiaTOLOSA (GUIPUZCOA)SI
480343CUELLAR RODILLA, EstherMADRID (MADRID)SI
480204CUEVAS BALBAS, AliciaGALDAKAO (BIZKAIA)NO
480413DE JUAN SAINZ PLANILLO, NuriaGETXO (BIZKAIA)SI
480252DE LA FUENTE RENEDO, AliciaETXEBARRI (BIZKAIA)NO
480240DE LA MATA ARANDA, VanesaBASAURI (BIZKAIA)NO
480110DE MINGO FRANCO, CeliaMIRANDA DE EBRO (BURGOS)SI
480592DE SUÑER BELTRÁN, EmmanuelaLEIOA (BIZKAIA)SI
480420DEL BARRIO CAÑAS, VeronicaURRETXU (GUIPUZCOA)SI
480041DEL CURA NEBREDA, VeronicaBILBAO (BIZKAIA)SI
480063DEL TIO GONZALEZ, PalomaBILBAO (BIZKAIA)SI
480469DELGADO DOMINGUEZ, NuriaVITORIA-GASTEIZ (ARABA/ALAVA)SI
480534DELGADO HERNANDO, ElenaALGORTA (BIZKAIA)SI
480570DELGADO-YUMAR TUDELA, OlallaLEIOA (BIZKAIA)SI
480210DÍAZ FERRER, SaraALMURADIEL (CIUDAD REAL)NO
480471DIAZ MARTINEZ, Marina JuncalERRENTERIA (GUIPUZCOA)SI
480095DIEZ ALVAREZ, Ana MaríaGETXO (BIZKAIA)NO
480432DOMARCO DOMÍNGUEZ, LauraDURANGO (BIZKAIA)SI
480445EGINO SAGASTA, MaiderARRASATE-MONDRAGÓN (GUIPUZCOA)SI
480102ELGUEZABAL BIAIN, ArantzaASTIGARRAGA (GUIPUZCOA)SI
480205ERRASTI IRAEGUI, LierniBERGARA (GUIPUZCOA)SI
480552ESCOBAL SARACIBAR, LeireLEIOA (BIZKAIA)SI
480127ESCUDERO MICHELENA, Mº JesusLEITZA (NAVARRA)SI
480516ESPÍN MENA, SorayaIRÚN (GUIPUZCOA)SI
480115ESPINACO DORRONSORO, CristinaDONOSTIA-SAN SEBASTIAN (GUIPUZCOA)SI
480257ESTEBAN MERIEL, M LuzLEIOA (BIZKAIA)SI
480556ETXEBARRIA ARTABE, ItziarAREATZA (BIZKAIA)SI
480137ETXEBARRIA GARCIA, EstibalizGETXO BIZKAIA (BIZKAIA)SI
480415ETXENAUSIA ESQUIBEL, LeireESKORIATZA (GUIPUZCOA)SI
480146EXTREMERA CASTRO, LauraMADRID (MADRID)SI
480490FARIÑA DÍAZ, NoemíLASARTE ORIA (GUIPUZCOA)SI
480235FDEZ-MONTES BERGOL, EduardoBILBAO (BIZKAIA)SI
480568FENGLER DE MIGUEL, Ana ElisabetBILBAO (BIZKAIA)SI
480017FERNANDEZ ABRISKETA, AgurtzaneBILBAO (BIZKAIA)SI
480006FERNANDEZ BARRUTIA, MartaDONOSTIA-SAN SEBASTIAN (GUIPUZCOA)SI
480486FERNÁNDEZ DE CORRES GARCÍA DE MADINABEITIA, AngelaVITORIA-GASTEIZ (ARABA/ALAVA)SI
480418FERNÁNDEZ JIMÉNEZ, SarayaBERANGO (BIZKAIA)NO
480607FERNANDEZ OLIVAN, SARASariguren (NAVARRA)SI
480396FERNÁNDEZ PERALES, RaquelSANTURTZI (BIZKAIA)SI
480412FERRERO DE PABLO, CarolinaMIRANDA DE EBRO (BURGOS)SI
480251FID BARRENETXEA, AmaliaGETXO (BIZKAIA)SI
480323FIGUEROA GIL, RaquelBALENYA (BARCELONA)NO
480171FREIRE GALDÓS, MiriamDONOSTIA-SAN SEBASTIAN (GUIPUZCOA)SI
480253FULLAONDO BARRUTIA, AidaGETXO (BIZKAIA)NO
480042GALACHE GONZALEZ, Ana IsabelPASAIA (GUIPUZCOA)SI
480357GALIANA RODELGO, ÁngelaTRES CANTOS (MADRID)SI
480564GALLASTEGUI VIGISTAIN, ElenaBARACALDO (BIZKAIA)SI
480043GALLEGO PALACIOS, ItsasoERRENTERIA (GUIPUZCOA)SI
480441GALPARSORO IZAGUIRRE, NekaneDONOSTIA-SAN SEBASTIAN (GUIPUZCOA)SI
480604GARAI GOMEZ, NereaARRASATE-MONDRAGÓN (GUIPUZCOA)SI
480349GARAY ORTIZ DE LAZCANO, RaquelVITORIA-GASTEIZ (ARABA/ALAVA)SI
480214GARCÍA BALLESTEROS, LuciaLAUDIO-LLODIO (ARABA/ALAVA)SI
480389GARCÍA DE LA TORRE, Ana BelénALCORCON (MADRID)SI
480059GARCÍA FERNANDEZ, María IsabelSOPELANA (BIZKAIA)SI
480247GARCÍA FRANCO, Jone MirenBARAKALDO (BIZKAIA)NO
480502GARCÍA GARBAYO, RicardoCINTRUÉNIGO (NAVARRA)SI
480168GARCÍA GARETXANA, AloñaZAMUDIO (BIZKAIA)NO
480470GARCIA GOMEZ, MariaHERNANI (GUIPUZCOA)SI
480439GARCÍA GONZÁLEZ, CarolinaVITORIA-GASTEIZ (ARABA/ALAVA)SI
480540GARCÍA LÓPEZ, GentzaneDERIO (BIZKAIA)SI
480574GARCÍA LORENZO, NereaDURANGO (BIZKAIA)SI
480272GARCÍA LOZANO, TeresaBILBAO (BIZKAIA)NO
480600GARCÍA MARCOS, MartaDONOSTIA-SAN SEBASTIAN (GUIPUZCOA)SI
480311GARCÍA MARTÍNEZ, LuciaLARRABASTERRA (BIZKAIA)SI
480409GARCÍA PORTALÓ, M CarmenARETXABALETA (GUIPUZCOA)SI
480044GARCIA RAMIREZ, ItziarBILBAO (BIZKAIA)SI
480134GARCIA SABORIT, IrantzuBILBAO (BIZKAIA)NO
480401GARCÍA SANTA CRUZ, MaiderBASAURI (BIZKAIA)SI
480443GARMENDIA IBARRECHE, LeireIRÚN (GUIPUZCOA)SI
480175GERRIKAETXEBARRIA ANTXUSTEGI, EstibalizIBARRANGELU (BIZKAIA)NO
480545GOIRI LÓPEZ, AmaiaBILBAO (BIZKAIA)SI
480248GÓMEZ PALACIOS, AnaARRIGORRIAGA (BIZKAIA)NO
480317GOÑI BENGOETXEA, AmaiaDONOSTIA-SAN SEBASTIAN (GUIPUZCOA)SI
480585GOÑI GARCÍA, NekaneEGÜES (NAVARRA)SI
480209GONZÁLEZ BENGOETXEA, MirnaOÑATI (GUIPUZCOA)SI
480164GONZÁLEZ BLANCO, PurificaciónPINTO (MADRID)SI
480463GONZALEZ COSTA, RaquelVITORIA-GASTEIZ (ARABA/ALAVA)SI
480476GONZÁLEZ EGUINOA, M JoséBERANGO (BIZKAIA)SI
480085González Férnandez, Maria del CarmenALGECIRAS (CADIZ)NO
480125GONZALEZ GARCIA, Pedro MariaBILBAO (BIZKAIA)SI
480517GONZÁLEZ GONZÁLEZ, SandraCALAHORRA (LA RIOJA)SI
480018GONZALEZ LLORENTE, Maria NievesMADRID (MADRID)SI
480489GONZÁLEZ VARAS, M PilarBILBAO (BIZKAIA)SI
480511GONZALO MORALES, LorenaGIJÓN (ASTURIAS)SI
480298GORRITI FERNÁNDEZ, IkerneUSURBIL (GUIPUZCOA)SI
480380GRACIA MATEU, LucíaCARLET (VALENCIA)SI
480591GUISASOLA OSANTE, LanderOTXARAN-ZALLA (BIZKAIA)SI
480208GUTIÉRREZ ALONSO, TaniaBILBAO (BIZKAIA)NO
480299GUTIÉRREZ FERNÁNDEZ, EricaBILBAO (BIZKAIA)NO
480121HARO ALONSO, TamaraERANDIO (BIZKAIA)NO
480426HERAS NÚÑEZ, EncarniBARKALDO (BIZKAIA)SI
480231HEREDIA SANZ, Ana BelénZARAGOZA (ZARAGOZA)SI
480503HERMOSILLA MARTÍNEZ, PatriciaVITORIA-GASTEIZ (ARABA/ALAVA)SI
480483Hernández Aranguren, EiderTolosa (Guipuzcoa)SI
480477HERNANDEZ ORTEGA, YolandaBARACALDO (BIZKAIA)NO
480005HERNANDO HERNANDO, Maria LuisaLEIOA (BIZKAIA)SI
480488HERRERA CANTERA, EduardoBILBAO (BIZKAIA)SI
480021HERRERO ONTIVEROS, IratxeBILBAO (BIZKAIA)SI
480584HERRERO SEVILLANO, AidaDONOSTIA-SAN SEBASTIAN (GUIPUZCOA)SI
480484HIDALGO GORGOJO, LauraCALAHORRA (LA RIOJA)SI
480233HUERTAS LEÓN, María FuensantaBILBAO (BIZKAIA)SI
Ibáñez De Garayo Aracama, Amaia ()NO
480603IBARGUREN DARCELES, AneDONOSTIA-SAN SEBASTIAN (GUIPUZCOA)SI
480139Ibarluzea Canales, MaiteMarkina Xemein (BIZKAIA)SI
480388IRADIER HERNÁNDEZ, AndreaDONOSTIA-SAN SEBASTIAN (GUIPUZCOA)SI
480448IRASTORZA IRASTORZA, M EugeniaDONOSTIA-SAN SEBASTIAN (GUIPUZCOA)SI
480530IRASUEGI SALSAMENDI, BeatrizUSURBIL (GUIPUZCOA)SI
480496IRIARTE ÁLVAREZ, IratiOIARTZUN (GUIPUZCOA)SI
480421IRIAZABAL OCHOA DE CHINCHETRU, Miren EdurneVITORIA-GASTEIZ (ARABA/ALAVA)SI
480435ISASI URDANGARÍN, ReginaLEIOA (BIZKAIA)SI
480451ITURRI VILLANUEVA, Maria TeresaPAMPLONA/IRUÑA (NAVARRA)NO
480145ITURRIOZ GARMENDIA, AlaitzORDIZIA (GUIPUZCOA)SI
480046IZARRA LEMOS, EiderVITORIA-GASTEIZ (ARABA/ALAVA)SI
480571IZASKUN PÉREZ, SagrarioDONOSTIA-SAN SEBASTIAN (GUIPUZCOA)SI
480105JAUREGUI BASTARRIKA, ItziarTOLOSA (GUIPUZCOA)SI
480342JAVALOYES FERNÁNDEZ, M del HenarMADRID (MADRID)SI
480370JIMENEZ MOLINA, InmaculadaDÚRCAL (GRANADA)SI
480553JORGE ANDA, PatriciaVITORIA-GASTEIZ (ARABA/ALAVA)SI
480022JORGE TRUJILLO, YolandaBOLLULLOS PAR DEL CONDADO (HUELVA)NO
480423JUARISTI ARAQUISTAIN, LidiaZARAUTZ (GUIPUZCOA)SI
480047JURADO LOPEZ, RobertoBILBAO (BIZKAIA)SI
480559KORTABARRIA ZUBIA, ArantzazuOÑATI (GUIPUZCOA)SI
480536LACUNZA MAZQUIARAN, AinaraALTSASU (NAVARRA)SI
480587LAORDEN MADINABEITIA, PatriciaGETXO (BIZKAIA)SI
480513LASA MUÑOZ, EstherHARO (LA RIOJA)NO
480468LASERNA ANUNCIBAY, AlexandraVITORIA-GASTEIZ (ARABA/ALAVA)SI
480613Lastra Fernández, LaraSantander (Cantabria)SI
480392LATABURU MENDIZABAL, ElenDONOSTIA-SAN SEBASTIAN (GUIPUZCOA)SI
480178LÁZARO LATORRE, OlgaZARAGOZA (ZARAGOZA)SI
480575LÁZARO SANTOS, PatriciaZALDIBAR (BIZKAIA)SI
480119LECUMBERRI ORMAETXEA, BegoñaPLENTZIA (BIZKAIA)SI
480234LEON LASA, ElisabetARRIGORRIAGA (BIZKAIA)SI
480246LERENA GUTIÉRREZ, EvaALGORTA/GETXO (BIZKAIA)SI
480593LIZARRAGA PELLO, MaitaneBURLADA (NAVARRA)NO
480576LOASCOAGA BASTERRECHEA, MarinaDONOSTIA-SAN SEBASTIAN (GUIPUZCOA)NO
480163LÓPEZ ARANGO, Ana RaquelNAVIA (ASTURIAS)SI
480532LÓPEZ AZKARRAGA, M CarmenVITORIA-GASTEIZ (ARABA/ALAVA)SI
480254LÓPEZ DE ABECHUCO ORTEGA, IdoiaBILBAO (BIZKAIA)SI
480048LOPEZ FERNANDEZ, CarménBARAKALDO (BIZKAIA)SI
480075LOPEZ GEREDIAGA, AnaBARAKALDO (BIZKAIA)SI
480106LOPEZ MARTINEZ, M AngelesPORTUGALETE (BIZKAIA)SI
480436LÓPEZ POZO, RobertoVITORIA-GASTEIZ (ARABA/ALAVA)SI
480462LOPEZ VARAS, CristinaVITORIA-GASTEIZ (ARABA/ALAVA)SI
480518LÓPEZ-QUINTANA FERNÁNDEZ, ÁlvaroVITORIA-GASTEIZ (ARABA/ALAVA)SI
480498LORA CABEZAS, Manuel AngelDONOSTIA-SAN SEBASTIAN (GUIPUZCOA)SI
480440LORA COLLAZO, RaquelSEVILLA (SEVILLA)SI
480610Los Arcos Senosiain, ItziarVillava-Atarrabia (Navarra)SI
480446MADINABEITIA BOLINAGA, AnaisARRASATE-MONDRAGÓN (GUIPUZCOA)SI
480049MADRAZO CAMPO, ElenaAGURAIN (ARABA/ALAVA)SI
480262MAISO BENITO, BernadetteNÁJERA (LA RIOJA)SI
480373MAISO SÁENZ, M MarLOGROÑO (LA RIOJA)SI
480566MAÑAS RUIZ, María de los ReyesPORTUGALETE (BIZKAIA)SI
480091MANTECA MERODIO, LeireERANDIO (BIZKAIA)SI
480279MARÍN VILLAR, M CarmenDONOSTIA-SAN SEBASTIAN (GUIPUZCOA)SI
480358MÁRQUEZ GÓMEZ, IsabelBARCELONA (BARCELONA)SI
480286MÁRQUEZ GONZÁLEZ, M FlorentinaALCALÁ DE HENARES (MADRID)SI
480614MARTÍN BUENO, TAMARABilbao (Bizkaia)SI
480521MARTÍN MARCOS, MaríaBARACALDO (BIZKAIA)SI
480193MARTÍNEZ ARÍZALA, GemaDONOSTIA-SAN SEBASTIAN (GUIPUZCOA)SI
480012MARTINEZ DIAZ DE ZUGAZUA, BegoñaMUNGIA- BILBAO (BIZKAIA)SI
480293MARTÍNEZ GONZÁLEZ, M JoséBILBAO (BIZKAIA)NO
480215MARTÍNEZ LÓPEZ, SusanaARRIGORRIAGA (BIZKAIA)SI
480519MARTÍNEZ MUÑOZ, InmaculadaVITORIA-GASTEIZ (ARABA/ALAVA)SI
480261MARTÍNEZ SALSAMENDI, AmaiaVITORIA-GASTEIZ (ARABA/ALAVA)SI
480550MATEOS HERNÁNDEZ, JenniferBARAKALDO (BIZKAIA)SI
480002MATOS MATOS, FranciscoBILBAO (BIZKAIA)SI
480079MELENDEZ USLE, BlancaAREETA (BIZKAIA)SI
480249MELERO JAREÑO, IreneABADIANO (BIZKAIA)SI
480609Mendizabal González, LeireHondarribia (Guipuzcoa)SI
480501MENÉNDEZ ÁLVAREZ, María JoséLAUDIO-LLODIO (ARABA/ALAVA)SI
480514MOLINUEVO CUBERÍA, CristinaSANTANDER (CANTABRIA)SI
480529MONTAÑA MONTAÑA, LauraGERNIKA (BIZKAIA)SI
480094MORAL GIL, ElenaBASAURI (BIZKAIA)NO
480598MORALES LARRAÑAGA, LibeARRASATE-MONDRAGÓN (GUIPUZCOA)SI
480278MUGA VILLODAS, NatividadMUZKIZ (BIZKAIA)NO
480573MUGICA IRURETAGOYENA, AinhoaORDIZIA (GUIPUZCOA)SI
480528MÚGICA ORTIZ, OlatzGERNIKA (BIZKAIA)SI
480579MUGURUZA GOENAGA, MaiteAZPEITIA (GUIPUZCOA)SI
480050MUÑOZ ECHEBARRIA, AlfonsoSOPELANA (BIZKAIA)SI
480300NAVARRO SAIZ, Ana MaríaTORREJÓN DE ARDOZ (MADRID)SI
480097NISO HERNANDEZ, SusanaVITORIA-GASTEIZ (ARABA/ALAVA)SI
480569OBREGÓN FERNÁNDEZ, IraideBILBAO (BIZKAIA)SI
480430OCHOA MUNARRIZ, EunateARRONIZ (NAVARRA)SI
480116OLACIREGUI VILLALONGA, ItxasoOIARTZUN (GUIPUZCOA)SI
480605OLARTE EPELDE, AneAZPEITIA (GUIPUZCOA)NO
480167OLASO ETXANIZ, AnaDONOSTIA-SAN SEBASTIAN (GUIPUZCOA)SI
480024OLIVER PEDREIRA, OihanaLEIOA (BIZKAIA)SI
480580OREGUI OSORO, FelisaSORALUZE (GUIPUZCOA)SI
480611Orobengoa Arsuaga, LuciaTolosa (Guipuzcoa)SI
480544ORTA ARRANZ, SaraBILBAO (BIZKAIA)SI
480403ORTEU RIBA, MeritxellSODUPE Encartaciones (BIZKAIA)SI
480350ORTIZ DE ZÁRATE MARTÍNEZ, SoniaVITORIA-GASTEIZ (ARABA/ALAVA)NO
480481ORTIZ GONZÁLEZ, CarolinaVITORIA-GASTEIZ (ARABA/ALAVA)SI
480407OSUNA MÍNGUEZ, CristinaARRIGORRIAGA (BIZKAIA)SI
480494OYARBIDE OCHOA, MaddiDONOSTIA-SAN SEBASTIAN (GUIPUZCOA)SI
480051PALOMINO GARCIA DE SALAZAR, IratxeVitoria/Gasteiz (ARABA/ALAVA)SI
480200PARRA ZUBIARRAIN, AnaDONOSTIA-SAN SEBASTIAN (GUIPUZCOA)SI
480289PARRAMÓN QUETGLÁS, Luisa GemmaLLORET DE MAR (GIRONA)SI
480004PASCUAL FONSECA, FlorencioBILBAO (BIZKAIA)SI
480616PASCUAL RODRIGUEZ, MARINABILBAO (BIZKAIA)SI
480265PASTOR CASTAÑO, DelfinaPORTUGALETE (BIZKAIA)SI
480506PATINO CASTELLANOS, VerónicaBILBAO (BIZKAIA)SI
480221PECHARROMÁN GOGENOLA, M JoséZAMUDIO (BIZKAIA)SI
480533PEÑA MONZÓN, AndreaBilbao (BIZKAIA)SI
480485PENNISI SCHILLACI, Patricia CristinaASTIGARRAGA (GUIPUZCOA)SI
480487Pequeño Pequeño, UnaiBILBAO (BIZKAIA)SI
480475PERERA FIGUEREDO, Justo JoséBERRIZ (BIZKAIA)SI
480505PÉREZ BALLESTEROS, TamaraBILBAO (BIZKAIA)SI
480335PÉREZ BAÑOS, IratxeBERMEO (BIZKAIA)NO
480007PEREZ BERCIANO, ElenaVITORIA-GASTEIZ (ARABA/ALAVA)SI
480479PÉREZ CASADO, AinaraVITORIA-GASTEIZ (ARABA/ALAVA)SI
480141PÉREZ CERRO, MontserratDONOSTIA-SAN SEBASTIAN (GUIPUZCOA)SI
480565PÉREZ FERNÁNDEZ, Ana IsabelDONOSTIA-SAN SEBASTIAN (GUIPUZCOA)SI
480026PEREZ GUTIERREZ, AranzazuCASTRO URDIALES (CANTABRIA)SI
480290PÉREZ IÑIGO ARGUIÑARENA, M NievesBILBAO (BIZKAIA)SI
480538PÉREZ REMÓN, Ana JesúsADIOS (NAVARRA)SI
480054PEREZ RODRIGO, AmparoBILBAO (BIZKAIA)SI
480424PÉREZ SÁNCHEZ, AinhoaDONOSTIA-SAN SEBASTIAN (GUIPUZCOA)SI
480176Piedra Pedrosa, Mª PazSANTURTZI (BIZKAIA)SI
480160PIÑA GARCÍA, Olga LeticiaJEREZ DE LA FRONTERA (CADIZ)SI
480493PORTABALES FERNÁNDEZ, ItziarDONOSTIA-SAN SEBASTIAN (GUIPUZCOA)SI
480402PRIETO RAIMUNDEZ, AmaiaLEIOA (BIZKAIA)SI
480504RAMOS NÚÑEZ, OihanaEIBAR (GUIPUZCOA)SI
480595RECAGORRI GOROSTIAGA, JoanaARANTZAZU (BIZKAIA)SI
480028REDECILLA ILARRAZ, MonicaBILBAO (BIZKAIA)SI
480597REGUERA MARTÍN, AidaUXO-MIERES (ASTURIAS)SI
480029RENEDO MOLINA, Maria ClaraBILBAO (BIZKAIA)SI
480188REPETTO RODRÍGUEZ, SoniaSEVILLA (SEVILLA)SI
480030RIANCHO BLANCO, NaiaraGETXO (BIZKAIA)SI
480535RICO PAINO, María IsabelARRASATE-MONDRAGÓN (GUIPUZCOA)SI
480549RICO RODRÍGUEZ, ÁguedaPAMPLONA-IRUÑA (NAVARRA)SI
480182RODRIGO MEDINA, RocioBASAURI (BIZKAIA)SI
480283RODRÍGUEZ BARRIGA, RitaMADRID (MADRID)NO
480541RODRIGUEZ DÍAZ, EvaBILBAO (BIZKAIA)SI
480354RODRÍGUEZ DÍAZ, IsabelBILBAO (BIZKAIA)SI
480217RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ, Luz DivinaLEGAZPI (GUIPUZCOA)SI
480588RODRÍGUEZ VALLEJO0, LauraVITORIA-GASTEIZ (ARABA/ALAVA)SI
480548ROJO COLINO, BalbinoBARACALDO (BIZKAIA)SI
480583ROSA ESTEBAN, MAngelesSESTAO (BIZKAIA)SI
480455ROSADO CAPILLAS, NereaVITORIA-GASTEIZ (ARABA/ALAVA)SI
480108RUBIO VEGA, M InesPAMPLONA (NAVARRA)SI
480153RUIZ DE GAUNA BARRUTIA, JudithZARAUTZ (GUIPUZCOA)SI
480061RUIZ DE INFANTE MANRIQUE, SaioaDERIO (BIZKAIA)SI
480074RUIZ MUÑOZ, ElenaCARAVACA DE LA CRUZ (MURCIA)SI
480081SACRISTAN MARTIN, BegoñaPONTEVEDRA (PONTEVEDRA)SI
480539SADORNIL TORRE, AmaiaZUMARRAGA (GUIPUZCOA)SI
480055SAENZ DAÑOBEITIA, ItxasoBILBAO (BIZKAIA)SI
480058Sagastagoya Zabala, ItxasoBilbao (Bizkaia)SI
480096SAGASTI MARCOS, TaniaDONOSTIA-SAN SEBASTIAN (GUIPUZCOA)SI
480572SAGREDO GOROSPE, AmaiaGALDAKAO (BIZKAIA)SI
480543SALBARREDI LAZKANO, AmaiaLEITZA (NAVARRA)SI
480425SALGUERO MARINSALDI, Marta DanielaVITORIA-GASTEIZ (ARABA/ALAVA)SI
480243SAMANIEGO CURIEL, AinaraVITORIA-GASTEIZ (ARABA/ALAVA)SI
480478SAN MARTÍN VELAZ, LauraSARRIGUREN (NAVARRA)SI
480033SAN MATEOS VALENZUELA, Jose Fco.VITORIA-GASTEIZ (ARABA/ALAVA)SI
480547SAN SEBASTIÁN CARRERA, ItziarBILBAO (BIZKAIA)SI
480500SÁNCHEZ ANDRADEZ, M.BelénLAUDIO-LLODIO (ARABA/ALAVA)SI
480515SÁNCHEZ BERMÚDEZ, SheilaHERNANI (GUIPUZCOA)SI
480117SANCHEZ DE MEDINA, Eva MaríaBARAKALDO (BIZKAIA)SI
480562SÁNCHEZ DE MUNIAIN, M PilarPAMPLONA-IRUÑA (NAVARRA)SI
480120SANCHEZ GONZALEZ, Laura YoanaELGOIBAR (GUIPUZCOA)SI
480239SÁNCHEZ PÉREZ, PatriciaBARCELONA (BARCELONA)NO
480431SANTA TERESA SASTRE, MiriamARETXABALETA (GUIPUZCOA)SI
480144SANTESTEBAN CRESPO, AinaraDONOSTIA-SAN SEBASTIAN (GUIPUZCOA)SI
480365SANTIAGO OCAMPO, MontserratBARCELONA (BARCELONA)SI
480067SANTOS FERNANDEZ, Miguel AngelBARAKALDO (BIZKAIA)SI
480393SANTOS LARREÁTEGUI, LeireDURANGO (BIZKAIA)NO
480499SANZ GARCÍA, ElenaLAUDIO-LLODIO (ARABA/ALAVA)SI
480454SANZ PÉREZ, NekaneVITORIA-GASTEIZ (ARABA/ALAVA)SI
480034SEISAS URRUTIA, IdoiaALGORTA (BIZKAIA)SI
480377SERNA MARTÍN, AmaiaAMOREBIETA (BIZKAIA)NO
480126SILVANO GONZALEZ, Luisa IsabelLARRABETXU (BIZKAIA)SI
480241SOMAVILLA ALFONSO, Jose RamónBILBAO (BIZKAIA)NO
480202SOROA CAÑADA, MonicaGORLIZ (BIZKAIA)SI
480450SURGA BARANDALLA, MaialenSOPELANA (BIZKAIA)SI
480507SUSAETA LÓPEZ DE ONDATEGUI, PatriciaVITORIA-GASTEIZ (ARABA/ALAVA)SI
480072TALLÓN GONZALEZ, María JoseALBOLOTE (GRANADA)NO
480596TAVÁREZ MOLINA, AlvaroVITORIA-GASTEIZ (ARABA/ALAVA)SI
480092TEJEDOR MATEOS, MikelORTUELLA (BIZKAIA)SI
480060TERUEL BOLADERAS, MagdalenaBARCELONA (BARCELONA)SI
480066TIRAPU BERACOECHEA, Maria TeresaBERRIOPLANO (NAVARRA)SI
480460TORRE SAN MIGEL, ConcepcionBILBAO (BIZKAIA)SI
480461TORRE SAN MIGEL, AnaBilbao (Bizkaia)SI
480177TRECET GARCÍA, M ConcepciónIRÚN (GUIPUZCOA)SI
480185TXAPARTEGI MADARIAGA, Miren JaioneLASARTE ORIA (GUIPUZCOA)SI
480458TXASKO ARAMENDI, MontserratBEASAIN (GUIPUZCOA)SI
480152UGALDE AYERBE, M CarmenORDIZIA (GUIPUZCOA)SI
480442ULIARTE QUINTANILLA, AsierDURANGO (BIZKAIA)SI
480159ULLDEMOLINS ROSELLÓ, CarolinaVINAROZ (CASTELLON)SI
480277URRUTICOECHEA SARRIEGUI, IñigoVITORIA-GASTEIZ (ARABA/ALAVA)SI
480563URTEAGA MUTIOZABAL, AmaiaZUMAIA (GUIPUZCOA)SI
480288URZAIZ PINTOS, IsabelSIGUENZA (GUADALAJARA)NO
480291USABIAGA ARIZMENDI, AnaLEGORRETA (GUIPUZCOA)SI
480581VALLE DÁVILA, PatriciaBILBAO (BIZKAIA)SI
480452VALLE RAMÍREZ, Maria .GALDAKAO (BIZKAIA)NO
480453VARILLA EZKURRA, ArianeARETXABALETA (GUIPUZCOA)SI
480615VELÁZQUEZ REINA, PATRICIABilbao (Vizcaya)NO
480394VERA TORIBIO, FranciscaHIGUERA DE CALATRAVA (JAEN)SI
480522VERDUGO DE QUINTANA, EduardoVITORIA-GASTEIZ (ARABA/ALAVA)SI
480037ZABALA IÑURRITEGI, NekaneOÑATI (GUIPUZCOA)SI
480554ZABALA OLIVA, MadalenGETXO (BIZKAIA)SI
480465ZABALLA ORDUNA, AnaTUDELA (NAVARRA)SI
480199ZALDÚA INCHAUSPE, M CarmenDONOSTIA-SAN SEBASTIAN (GUIPUZCOA)NO
480482ZAPIRAIN MARTÍN-MORA, MónicaDONOSTIA (GUIPUZCOA)SI
480414ZUBIZARRETA FALKE, MaríaSAN SEBASTIÁN DE LOS REYES (MADRID)SI